понедельник, 27 сентября 2010 г.

ПОДУМАЙТЕ О ТОМ КАК ИЗМЕНИТЬ МИР И ПРЕТВОРИТЕ СВОЮ ИДЕЮ В ДЕЙСТВИЯ

 Как вы думаете, что значит изменить мир для Вас? 
 Задумайтесь и возможно Вам захочется изменить Мир, а куда, решать только Вам!

Эта история маленького мальчика по имени Тревор МакКинни, который во что бы то ни стало, решил изменить мир к лучшему.
Школьный учитель Юджин Симоне (Кевин Спейси) дает задание ученикам на уроке "Подумайте о том как изменить мир к лучшему и претворите свою идею в действия", он и не ожидал, что маленький мальчик начнет воплощать свою идею в жизнь.
Тревор понимал, что мир не ожидает от него ничего, но он понимал, что он свободен в своих действиях и у него возникла мысль помочь другим.
Мимо нас проходит множество возможностей которые нам могут помочь в жизни и добиться своих целей и нам остается только протянуть руку и воспользоваться этими возможностями!
Тревору пришла гениальная, но очень простая мысль, которую он решил изложить на доске и он нарисовал схему которая очень похожа на линейный бизнес и воплощается в нашей жизни, она не идет от края к центру, как это бывает в финансовых пирамидах, а наоборот с геометрической прогрессией от центра и все более расширяется и остановить это нет возможности, даже когда кажется, что никому твоя помощь не нужна.
Ему пришла мысль, что если он поможет троим людям, из них каждый поможет еще троим, итого будет 9, те еще троим и будет 27 и т.д. и добро будет распространяться по всему миру и назвал он это заплати другому, иначе помоги другому.
Этот фильм порекомендовал мне посмотреть Артем Мельник, за что ему говорю огромное спасибо, фильм великолепный и содержит массу ценностей которых в мире все становится меньше.